В Ленобласти предпочитают жить на природе в своих домах.
Более 3,5 млн квадратных метров жилья введено в эксплуатацию в Ленинградской области в 2022 году. Из них 2,5 млн — это индивидуальное жилье.
Какие еще итоги уходящего года в строительной сфере отметил губернатор Александр Дрозденко, слушайте в материале Валерии Никитиной
Прослушать и скачать с Я.Диска
Прослушать в группе ВКонтакте
Ещё записи из рубрики "Подробности"
Подробности — 19.09.2019
Под командованием Александра Николаевича Бахтина 100 лет назад 31 августа 1919 года, субмарина «Пантера»...
Подробности — 04.03.2019
27 февраля Алексей Орлов, председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области и Василий...
Подробности — 22.09.2021
Депутаты Соснового Бора предлагают изменить Социальный кодекс Ленобласти.
Наталья Воскресенская, депутат...
Подробности — 11.08.2021
Завершился муниципальный этап конкурса «Губернаторский кадровый резерв».
Скачать аудиофайл с нашего...