В минувшие выходные наша команда «Динамо-ЛО» одержала вторую победу над «Газпром-Югрой» со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал PARI Суперлиги.
Фото: ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ДИНАМО-ЛО»
Прослушать или скачать с Яндекс.Диска
Прослушать в группе ВКонтакте «Радио Балтийский берег»
Ещё записи из рубрики "Пульс Города"
Стихи — зеркало души
Проект «Стихи — зеркало души» г. Сосновый Бор в этом году отмечает своё десятилетие.Юбилейная...
Пульс Города — 17.09.2019
Из первых уст. Главные городские новости. О том, что обсуждалось 16 сентября 2019 на городской планерке.
Скачать...